Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 июля 2015

ирина
Омск
ооочень, ну оочень хорошая Т во второй фазе у вас сейчас. Если 37,2 Т второй фазы, уже 50%, что есть Б, а у Вас 37,4! Это просто подарок , а не Т))) А на 12 ДПО тесты не всегда показывают) Удачи!
0
05.08.2015
Ирина
Dd, 7 лет 3 месяцаПланирую Кемерово

Сегодня снова 37.2.  Тест делала. Ничего там.  Пью дюфастон после овуляции 

0
05.08.2015
Очень неплохая перспектива!)))
0
04.08.2015
Ирина
Dd, 7 лет 3 месяцаПланирую Кемерово

Эх, а что тест тогда не покажет?) 

0
04.08.2015
Может нужно еще немножко подождать...
0
04.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
хороший скачок, пусть будет беременным)
0
04.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 12 июля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 9 июля 2015

Похожие записи