Мой график базальной t°, цикл от 6 июля 2015
Омск
ооочень, ну оочень хорошая Т во второй фазе у вас сейчас. Если 37,2 Т второй фазы, уже 50%, что есть Б, а у Вас 37,4! Это просто подарок , а не Т))) А на 12 ДПО тесты не всегда показывают) Удачи!
0
05.08.2015
Ответить
Сегодня снова 37.2. Тест делала. Ничего там. Пью дюфастон после овуляции
0
05.08.2015
Ответить