Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 августа 2015

Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Что-то с первой фазой?

0
12.09.2015

Не знаю((((

0
12.09.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

36,8 стабильный максимум- это высоковато. Можно попросить направление на гормоны щитовидной, ЛГ, ФСГ и эстрадиол.

0
12.09.2015
дождусь М и пойду сдавать. Гормоны второй фазы сдавала - все ок. Я понимаю что БТ первой фазы высокая, но думала, что если разница 0.4 то все ок. Ну будут результаты-посмотрим чо-как.
0
12.09.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я читала, что кто-то смотрит разницу между самыми высокими значениями первой и второй фазы. Это приложение и мне посчитало 0,4, а я не поленилась на калькуляторе пересчитать- 0,35.

0
12.09.2015
программа обманщица )))) Я послушно веду эти графики, все вроде нормально, а Б не наступает. У меня уже паника. Не может быть что все ок а ничего не получается. По -любому что-то не так. Все, сдаю гормоны первой фазы и отправляю мужа на спермограмму. Если там все ок то иду трубы проверять. А то эти чистые тесты сводят меня с ума.
0
12.09.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи!

0
12.09.2015

спасибо)))

0
12.09.2015
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

А почему пролет? М пришли?

0
12.09.2015
Да придут они. Я их знаю)))) самое обычное ПМС. И тест / Думаю если бы была Б то я бы чувствовала. А сейчас цикл как цикл
0
12.09.2015
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

Ну тут хватает таких у кого тест только после задержки показывает. Да и симптомы всякие бывают. Главное не унывать!)

0
12.09.2015
спасибо за поддержку))))
0
12.09.2015
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

У меня вот тоже стабильная вторая фаза. 11 дпо (по графику бт). Симптомы пмсные. Но я не теряю веру. Через неделю все будет известно точно!)

0
12.09.2015
вы молодец. А я уже совсем раскисла. Да и тест с одной полоской. Я думаю, что есть какие-то проблемы раз так долго не получается забеременеть. Потому что по графикам О стабильно есть. И с ПА всегда попадаем. И потет за пролетом. Печалька 
0
12.09.2015
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

ну если больше года планируете активно, то лучше ко врачу. у меня хоть и три месяца но это первый цикл планирования, при этом мы могли и не попасть просто в О. НО, всякое бывает, так что верьте в себя!)

0
12.09.2015
Katerinka
Ильюша, 9 лет 8 месяцев Новополоцк

вообще эта программа может неправильно выставлять О и вы допустим в ее не попали...а разницу она вообще неправильно ставит моя врач всегда пересчитывает ее...удачки вам!)

0
12.09.2015

Спасибо. а у меня такие врачи, что на мои графики даже не смотрят. Вот я и меняю их постоянно. Не могу нормального найти((((

0
13.09.2015

Удачи

0
12.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 20 августа 2015

Похожие записи