Возможна ли Б. при высоких температурах?
Температура тела и БТДевочки, привет!
У кого получилось зачатие при простуде? Заболела прямо в О. ТТ высокая,периодически сбивала, а БТ и того больше((( Других симптомов нет. Воспаления по-женски тоже. Могут ли сперматозоиды погибнуть при высоких температурах, или шанс все же есть?
Цикл пропускать не стала.
Наташа
Лучше не беременеть на фоне Т. У меня бала ангина с Т 39. На след день после О началась. В результате ЗБ . Вышло всё само на 7 нед.
09.10.2015
Ответить
Мария
да все возможно!!)) какие такие высокие температуры-то?) если им надо - доплывут!!!
09.10.2015
Ответить
Lastoch-ka
Когда ТТ была 37,4, то БТ в это время 38. Потом темп.тела поднялась до 38,8. Боюсь предположить, какая в это время базальная была( Хорошо бы,если б доплыли)
09.10.2015
Ответить
Мария
лично у меня не особо отличались БТ и ТТ. Я думаю, что они, как и все нетеплокровное живое, от температуры еще более быстро плыли)
12.10.2015
Ответить
Lastoch-ka
Про иммунитет знаю)) Я переживаю, что сперматозоиды погибнуть могли и не доплыть.
09.10.2015
Ответить
Seniorita
Если им надо,доплывут ))) у вас же там не сауна ))))) просто потом будет ли все нормально с дитем.. тьфу тьфу тьфу, конечно ))))
09.10.2015
Ответить
Lastoch-ka
Спасибо! Буду надеяться на лучшее)) Вам легкой беременности и здорового малыша!
09.10.2015
Ответить
и вам скорее полосочки