Алёна ツ
у меня в прошлом цикле так было. как итог-бхб. но пусть у вас по-другому будет и завтра темпа рванет наверх!
18.12.2015
Ответить
Алёна ツ
а надо бы сделать! а вдруг бусинка борется за право жить и поддержка нужна?
18.12.2015
Ответить
Ника
Я Дюфастон пью и не прекращаю, пока не пойдут М. Так что дело не в прогике. Но тест сделаю, раз советуете. Чем черт не шутит.
18.12.2015
Ответить
Алёна ツ
вот-вот! тест не повредит. а уж по нему и смотреть! если // то к врачу надо. удачи Вам!
18.12.2015
Ответить
Milana хочет Лялю :)
Алена скажите пжл я прекратила пить дуфастон 25 дц ,мес у меня так и не начинаются может продолжить опять пить до начало М или поздно уже
18.12.2015
Ответить
Алёна ツ
я про дюф не особый советчик. знаю точно, что если темпа упала а М нет и при этом еще и // имеются-то нужна поддержка. мне так гиня сказала после бхб. а почему Вы дюф отменили? надо же было кровь сдать сначала. сдайте сегодня. если Б есть, надо же поддержать наверное
18.12.2015
Ответить
Milana хочет Лялю :)
Мне Г сказала с 15-25 дц и все,я не знала что пить его надо до начала М(((
18.12.2015
Ответить
Алёна ツ
не до начала М, а убедиться что нет Б. потому что если Б то надо пить дальше, чтоб не сорвалось
18.12.2015
Ответить
Ksenia_ml
Если падает то М придут однозначно. Не впжно резко или нет. Вдруг О была позже и поэтому сдвинулось
18.12.2015
Ответить
Milana хочет Лялю :)
Жалко не могу фото скинуть графика девочки у которай тоже снижалась в день предполагаемых М но М так и не пришли наступила Б и через 2 дня начала подниматся!!этот график есть в разделе(мой гр Б)Так что как мне говорят пока М не пришли шанс всегда есть)))
18.12.2015
Ответить