Видимо не ждать подарка на НГ...

А если груль болит это значит прогик норм? А то у меня в этом цикле со дня О до мес. болела, и так набухла, что хотела лифчик побольше купить.
29.12.2015
Сложно сказать.... В теории да (если боли не сильные, если сильные, то может быть дело в груди, а не в прогике). Я просто ориентируюсь на комплекс симптомов: низкая БТ, не болит грудь.
29.12.2015
Спасибо
29.12.2015
ну по графику овуляция то была...но то что падает БТ не очень хорошо(а грудь у вас вообще не болела?
29.12.2015
В обычные циклы болела, но по разному, то ели-ели, то ощутимо, бывало соски болели, а в этом цикле немного увеличилась, но не болит абсолютно... Хотя раз или два за этот год было такое что не болела, а О по узи была. Странная она)
29.12.2015
да,я поняла что грудь не показатель(у меня два дня болела ужасно,сегодня уже меньше,но тест вчера был чистый.на 9-10 дпо(
29.12.2015
Ну, у многих на 9-10 дпо /, а потом, после 12 дпо уже //) Так что, желаю Вам в Новый Год быть уже Б)
29.12.2015
спасибо)вчера был у меня день рождения,мечтала о подарке,но увы( а вообще у меня в прошлую Б тест на 9 дпо было пусто,а на 11 уже слабая полосочка...но,у меня грудь болела два дня,а сегодня уже не очень,вот я и расстроилась(
29.12.2015
Бассейн Вот и этот цикл-пролет....наверное...