Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я заснул с кулачками для твоего графика

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо подружка,я тоже дую каждый день на твой график,чтобы Б наступила скорее!

0
22.01.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибо,ты мне в душу запада,каждое утро ищу твой график в надежде увидеть , {ну вот и мой бер.график}болею и переживаю и за тебя и за себя

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Так и надо вдвоём то оно легче переживать,чем самому в себе копаться,ждем// как можно быстрее!!!

0
22.01.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это точно,я только тут и могу рассказать все ,мужу не хочу ни чего говорить пока ни пол ощущения,а то сама знаешь,да ты себе накручиваешь то еще что нибудь

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Ксюшка,я наверно всё таки бросаю свою затею,мне сегодня нагадали,что у меня больше не будет детей,всегда будут выкидыши-это родовое проклятие,с меня его уже снимали год назад,сказали ,что все стало хорошо,а сегодня спустя год,всё вернулось,я оч верю этому человеку,она мне предсказывала такие вещи о которых не может знать ни кто,если бы ты знала, как мне сейчас больно,сердце кровью обливается,слёзы льются в 3 ручья,даже жизнь не мила,только дочка сказала,даже врачи ошибаются,но если я буду продолжать и всё будет заканчиваться выкидышами,то......,а как жить дальше?Ни чего не хочу,муж отнесся наплевательски,конечно мужикам дети не нужны,господи за что мне такое наказание?

0
21.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ленчик,я понимаю что ты веришь,но даже когда гадают сегодня а завтра уже все меняется,если ты не будешь сильной,то каждая зараза так и будут порчи и всякую дрянь делать,надо быть сильней всех этих вещей и только тогда можно победить

0
21.02.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Я сейчас всю проблему описала ведунье Илоне,посмотрю что она ответит,а то на хрен,всё брошу и уйду в монастырь

0
21.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты бы по меньше лазила по гадалкам, а верила в силу бога и свои

0
21.02.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Я все думаю,за что меня боженька наказывает,я же за всю жизнь букашки не обидела,я почетный донор россии уже 12 лет как,скольким людям я спасла жизнь,я не кичусь этим,ну почему я всю жизнь старалась для всех,а сама в замен не могу получить свою кроху,да на все воля божья

0
21.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тебе повторяю будь сильней этого, а то каждый тебе гадости будет делать и ты от этого будешь все время страдать,солнышко,ты знаешь нас много кто тебя любит всем сердцем, и я думаю общими молитвами все можно исправит,главное что бы ты в это верила и не падала духом а то ни одна гадалка тебе не сможет помочь

0
21.02.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Извини,эмоции зашкаливают,сходила прогулялась,вроде полегчало,да,ты конечно права,просто я одна варюсь в этой каше,мне даже не с кем поговорить,на работе у меня одни мужики,с ними не посекретничаешь,мужу уже надоели мои сопли,вот и сорвалась,была бы мама жива,она бы меня успокоила,даже папа бы меня понял,но он тоже умер,поверь мне Ксюша,если бы хоть маленькая поддержка была со стороны мужа,те если бы он мне сказал,всё с сегоднешнего дня будем стараться и пока у нас не получится,мы эту затею не бросим,а что говорит он,как только дело идет к О,я устал,не хочу,как тут чего то получится,знает прекрасно,что я с него живой не слезу,чего брыкаться то

0
21.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой они все мужики такие,что ты думаешь мой,мне так говорит,я тебя умоляю им и так хорошо,вон сказала что возможно у нас получилось,так он мне сказал надеюсь что нет,так я сказала что если не хочет детей пусть мне мозги не пудрит, если не нужны я сделаю аборт,только после этого я ухожу с сыном сразу,то-ли бриться потерять,ты меня не правильно понела, детей хочу но может не сейчас,тяжелое время ,я со своими судами,у него на работе кое какие праблемы,только понять не могут они что в нашем возрасте родить кого ннибудь не так уж легко, так что родная когда надо с кем поговорить,я тут..

0
21.02.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо за понимание,ни каких абортов,я сделала один раз,он клялся и божился,что пока не время,давай попозже,15 лет жду у моря погоды,мой 100% ни куда не денется,он любит меня безумно,я просто пытаюсь с ним договорится по хорошему,похоже что бестолку,вчера напугала разводом,не знаю даже,мы живем не безбедно,кризис да,но если всю жизнь чего то боятся,то ради чего тогда жить,пока есть силы и желание,нужно брать всё

0
22.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да мой тоже бриться меня потерять, вот только дети им как то не нужны,смотрю на своего на чужих детей кидаться играет,прикалываеться,может сказать вот такую дочку хочу а как до нас дело доходить пугаеться

0
22.02.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

У нас главная задача,затащить любыми путями в постель и родить,а там у них страх уйдет,у моего уже есть сынок-это автомобиль,он даже ему имя дал Антошка,он его любит,а тут я,игрушку отбираю,как же все деньги будут уходить на ребенка,хотя я ему подарила эту машину,получила в наследство квартиру,а у нас уже есть ещё своя,вот я и продала одну,взамен купила новую машину и не дорогой дом за городом,машина это был предел его мечтаний,а в замен я прошу сына,что трудного то,как бомжи не жили и не живем,у нас не семеро по лавкам,хочет жить красиво ни чего не давая в замен,не хочу жить на условиях или как в детском саду я тебе машинку ,а ты мне что?Вот от таких нервов и переживаний у меня наверно и не держится Б,мне бы расслабиться,а нет..........

0
22.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да уж на нервах тяжело заб.я тебя очень хорошо понимаю,мне уже даже интересно реакция моего если ему покажу тест с двумя полосками

0
22.02.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Я в том цикле показала тест с //,услыхала знаешь что в ответ,КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?Ветром блин надуло

0
22.02.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Пипец.....

0
22.02.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Из прям как у меня почти что)) ждём!)

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Господи а вдруг это Б,мне уже кажется,что это из мира фантастики!

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Я пойду завтра сдам хгч, бт растет, тесты отр и последний день дюфа, мало ли что)

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Обязательно нужно идти ,а то отменять при Б нельзя,удачи!

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Мало только верю, живот предательски тянет как перед м. А у вас если смотреть предыдущие графики с ранней о, то получается задержка, то же бы на хгч сходить

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Да надо бы,я в понедельник пойду к Г,а там и анализы сдам!

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Остаётся тогда только за бт следить)) если завтра упадёт, то не пойду

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Здорово всех успокоили ,дали НЗ,а себя любимую не буду жалеть,нука нос выше,куда она упадет,даже выбрось из головы,меня вон как настроили,аж вместо месячных,ИЗ какое то нарисовалось,а я уж сопли распустила,исповедоваться начала,всё будет ОК!!!

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Да я ж шибко не расстроюсь)) не хочу на дюфе сидеть, помоему я с него поправляюсь, а до 12 недель ежли б, то боюсь совсем поправлюсь)) в след цикле попробую без таблеток))

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Боюсь признаться,но у меня после работы тоже второй день живот тянет,а работа у меня не физическая,посплю пару часов и всё проходит,я 2 года назад начиталась в инете ,что можно забеременеть если стимулироваться клостилбегитом,пошла в аптеку,сама себе прописала,купила,забеременеть до сих пор не могу,а вес набрала 20 кг,за 2 года и не могу сбросить,ни какие диеты не помогают,дожила до 40 лет,а ума нет!

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Аааа)) веселуха там у вас, эти гормоны нелегко сбросить, надо родить и все восстановится!)

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

У меня подруга родила,до родов весила 85,а сейчас 130кг,5 лет вес стоит,надеюсь что мне это не грозит,притащу с дачи дорожку,буду бегать ,если сил хватит)),ну и если рожу конечно

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Оёй, меня сразу муж бросит)) он меня за красоту любит)) родите, куда вы денитесь))

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Остаётся только ждать,надеяться и верить!

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

А вы тестик мочили сегодня?

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Нет только вчера,пойду схожу попозже,но у меня в запасе дома только дешевые,а они только после задержки показывают,ну ради любопытства попробую

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Я б не удержалась!))

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

сделала тест,чистейший,может рано?

0
22.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Как и у меня)

0
22.01.2016

Наверное это тот самый график , с вашим маленьким чудом) ждём //

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Танюшка,а как я жду

0
22.01.2016

мне кажется, что там малышик, просто темп же врать не будет)) у меня вот сегодня тестик полосочку показал, а вы делали тест?

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Ура,ура,я так рада,потихонечку чтобы не спугнуть,господи хоть какая то хорошая новость,дай бог,Татьяна как я рада ,как за себя прям,нет тесты отложу до понедельника,боюсь спугнуть!

0
22.01.2016

все получится!! график шикарный , западение есть, темпер. поднялась!! все хорошо в понедельник ждем тестик и конечно же //




0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Вы до понедельника подросете,на меня заразно чихнёте и мы вместе будем рости,ХИ-ХИ-ХИ!!!

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Конечно же Подростёте,опечатка))

0
22.01.2016

да )) а как иначе)) будем расти ))




0
22.01.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Сделайте завтра тест на Б. Ждём от вас хорошую новость !

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Руки конечно чешутся,а вдруг рано,я вчера делала там кристально чисто,может уж до понедельника подождать,там уж либо пан либо пропал !

0
22.01.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

В понедельник буду ждать от вас //, а пока держу кулачки . График уж очень похож на беременный !

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Слушаюсь и повинуюсь!

0
22.01.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую
0
22.01.2016
LARsEN
Пушкин

Лена, ну порадуйте всех нас двумя заветными полосочками. Очень переживаю за Вас.

0
25.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Да рада бы ,но вы наверно пропустили мой пост,23 начались М,были оч болезненные,с кусками свернутой крови,начала новый цикл

0
25.01.2016
LARsEN
Пушкин

Очень жаль, но не расстраивайтесь. Будем ждать вместе.

0
25.01.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

Ну ОЧЕНЬ красивый график!!!

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Самое главное чтобы был бы толк от него,в понедельник тесты сделаю,может и порадуемся!

0
22.01.2016

Мне кажется, что на 5 ДПО ИЗ у Вас было, так что дай бог Вам // и подтверждение от Г о Вашем положении)))

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Дай бог,дай бог,ТТ 37,2 держится пока,хоть маленькие зацепочки,но есть!

0
22.01.2016

Девушки, вы сегодня радуете своими красивыми графиками)

0
22.01.2016
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Наверно новогодние праздники сделали своё дело,отдохнули 10 дней,вот и результат,а уж что дальше ждать будет видно!

0
22.01.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 января 2016 Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2015

Похожие записи