Войти

Мой график базальной t°, цикл от 2 января 2016

Мама мальчика (15 лет)

Если проставить 18 ДЦ не учитывать, то прога проставит О на 13 ДЦ

0
22.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Уже и не учитывала и даже удалила, все равно не хочет проставлять! Буду дальше измерять! Спасибо)

0
22.01.2016
Мама мальчика (15 лет)

У вас значений до О мало, прога выставляет О после 6 низких значений. У вас 6 значений, одно не учитано, поэтому не ставится О. Проставьте еще одно значение в 1ой фазе и не учитывать 18 ДЦ, удачи!!!

0
22.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, получилось, выставила на 13дц !!!

0
23.01.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Очень похоже, что из-за плохого сна не правильная темп. 2 фазы. Ориентируйтесь на 13 дц и продолжайте измерять, только тест через недельку и анализ на ХГЧ поможет разобраться. Удачи!!!

0
22.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот и я надеюсь, что все из-за плохого сна:) и Вам удачи!

0
22.01.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 января 2016 Эх....

Похожие записи