планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 2 января 2016
Мама мальчика (15 лет)
Если проставить 18 ДЦ не учитывать, то прога проставит О на 13 ДЦ
0
22.01.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Уже и не учитывала и даже удалила, все равно не хочет проставлять! Буду дальше измерять! Спасибо)
0
22.01.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
У вас значений до О мало, прога выставляет О после 6 низких значений. У вас 6 значений, одно не учитано, поэтому не ставится О. Проставьте еще одно значение в 1ой фазе и не учитывать 18 ДЦ, удачи!!!
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Очень похоже, что из-за плохого сна не правильная темп. 2 фазы. Ориентируйтесь на 13 дц и продолжайте измерять, только тест через недельку и анализ на ХГЧ поможет разобраться. Удачи!!!
0
22.01.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Вот и я надеюсь, что все из-за плохого сна:) и Вам удачи!
0
22.01.2016
Ответить