Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет), жду мальчика, 6 неделя
Благовещенск (Амурская обл.)
Мой график базальной t°, цикл от 30 января 2016
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Ой,Танюшка,как я рада за тебя,вот видишь,я же говорю,что твой график похож на мой бывший,я не знаю веришь ли ты в совпадения,но ты даже зарегистрировалась на сайте в день рождение моей дочки 09 сентября,удачи вам ,счастья,легкой беременности и родов!)))
Дочурку хотели,вот и получайте!!!!! 
0
25.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Спасбо, очень жду, свою бусинку!!! Очень доченьку хочу Елизавету Витальевну...
Мальчиковые имена любимые закончились. 
0
25.02.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Имя придумали-это хорошо,значит вы выбрали его правильно и ваша дочка вам откликнулась,ждите свое счастье,у меня муж не задумываясь сказал,что нашу дочу будут звать Екатерина Алексеевна,хотя мы оба хотели первого сына,а как его назвать так и не придумали,вот нам и подарили дочку красавицу,чего и вам желаю)))) 
0
25.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
А для сына у нас и имени нет
. Завтра утром день Х, сделаю тест контрольный. посмотрим... Спасибо за поддержку!!!
0
26.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Полски четкие!!! Сегодня сдала ХГЧ и Прогик
0
26.02.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Супер,я тоже пробую подарить подарок
на 8 марта,может и у нас получится
,сейчас выложу график,он не похож на другие
,он странный ,но М не буду ждать
,может и вас с Елизаветой Витальевной догоним,дай бог!!!!! 
0
27.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Апчииии на Вас!!!
0
27.02.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Ой ,Танюшка мне как раз этого и не хватало до полного счастья,а то Илья Алексеевич совсем там заждался меня,верю в чудо,ещё раз мои поздравления,от чистого сердца и вашего мужа,будьте счастливы
0
27.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
У меня сегодня коричневые выделения...
0
27.02.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Уфа
График у Вас очень даже беременный, третья фаза началась на 9 ДПО! Поздравляю вас! Ярчайте!
Легкой беременности и легких родов! 
0
25.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо большое!!!!
0
25.02.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Думаю норм график
0
25.02.2016
Ответить
