Мой график базальной t°, цикл от 17 февраля 2016
последние 5 точек 1 в 1 как у меня сегодня, те же цифры... тоже немного расстроилась утром... и тест -, но время еще есть!)))
0
08.03.2016
Ответить
Москва
Кажется ещё очень рано о чем то говорить... Подъем хороший!
0
08.03.2016
Ответить
Москва
Так дождёмся завтра, время ещё есть..) на два дня не так уж и страшно..учитывая что до месячных ещё времени достаточно)
0
08.03.2016
Ответить
Москва
Нам надо быть менее зацыкленным на этом))) отвлекись, почитай..приготовь.. И т.д... Сама скупаю все тесты и начинаю до задержки постоянно делать. Мерю температуру, встаю рано, а потом уснуть не могу.. Постоянно не высыпаюсь. В след месяце не буду больше мерить, постоянно думать, расстраиваться.. И т.д..)) многие перестают и через месяц беременеют..)) так что рано переживать, старайтесь отвлечься))
0
08.03.2016
Ответить
Если честно я не настраивалась на этот цикл. Были проблемы в семье и я не собиралась планировать. БТ мерила для себя чтоб посмотреть как организм работает. Но когда увидела что она растет прям занервничала, до этого было все пофиг
0
08.03.2016
Ответить
Еще нечего расстраиваться! Посмотри как у меня было и тоже так на 7-8 ДПО!!! 
1
08.03.2016
Ответить
спасибо за ваш график!!!! Прям надежда опять появилась! Легкой вам беременности!
0
08.03.2016
Ответить