Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2016

А я бы на вашем месте тест то сделала. По правилам графика овуляция у вас произошла между 15 и 16 дц. Может вы и попали.

0
09.03.2016
Эльвира
Эвелина, 9 лет 7 месяцевАлиса, 5 лет Знаменск

Обязательно тестик сделайте))) очень ждём // )))))

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Завтра напишу, я тоже хочу//.

0
09.03.2016
Эльвира
Эвелина, 9 лет 7 месяцевАлиса, 5 лет Знаменск

Вот у час терпение)))) я бы уже побежала за тестами)))ждём итог)))

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Если аптека рядом была б сходила давно. Может когда муж приедет, отвезет до аптеки.

0
09.03.2016
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаМарк, 9 лет 7 месяцев Харьков

Ну класс же!!! Удачи!

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Сегодня текст сделала кристально чист. Жду монстров(((

0
10.03.2016
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаМарк, 9 лет 7 месяцев Харьков

14ДПО ?задержка 2дня?а тест с какой чувствительностью?

0
10.03.2016
Раиса
Планирую Ростов
Комментарий удален
0
10.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Эви тест.

0
10.03.2016
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаМарк, 9 лет 7 месяцев Харьков

И задержки 2дня?

0
10.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Да

0
10.03.2016
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаМарк, 9 лет 7 месяцев Харьков

Нужно повторить тест на утреннюю мочу завтра или через пару дней ,если не будет м .температура то высокая!!!

0
10.03.2016

Лично у меня бывало только во время М на второй день падало! Всякое бывает. А может все же и Б?

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Не знаю завтра сделаю тест и все узнаю.

0
09.03.2016

Удачи))

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Спасибо.

0
09.03.2016
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Да, могли догнать, мне кажется О с 15 по16!

Порадуйте нас!!!
0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Надеюсь очень,муж заболел не во время поэтому ПА и не было. 16 он пристально ко мне еще 7-им утро не было.

0
09.03.2016

Надо делать тест! У меня нет графика но... О и ПА вроде также. Хочу вечерком тест намочить, а то мазнуло... а вдруг Б и нужна поддержка...

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Утром сделаю обязательно.

0
09.03.2016

Разница между фазами отличная! Так что, держим кулачки

0
09.03.2016
Елена
Ксения, 24 года 4 месяцаДарья, 20 лет 6 месяцев Екатеринбург

тут два варианта -либо Б либо М)) у меня бывало падала в первый день М.. желаю удачи! //

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Спасибо буду надеяться, если завтра не будет М. сделаю тест.

0
09.03.2016

Надо сделать тест

0
09.03.2016
Раиса
Планирую Ростов

Задела чистый, даже признака нет. Жду монстров, и новый график.

0
10.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016

Похожие записи