Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2016
А я бы на вашем месте тест то сделала. По правилам графика овуляция у вас произошла между 15 и 16 дц. Может вы и попали.
0
09.03.2016
Ответить
Вот у час терпение)))) я бы уже побежала за тестами)))ждём итог)))
0
09.03.2016
Ответить
Ростов
Если аптека рядом была б сходила давно. Может когда муж приедет, отвезет до аптеки.
0
09.03.2016
Ответить
Лично у меня бывало только во время М на второй день падало! Всякое бывает. А может все же и Б?
0
09.03.2016
Ответить
Ростов
Надеюсь очень,муж заболел не во время поэтому ПА и не было. 16 он пристально ко мне еще 7-им утро не было.
0
09.03.2016
Ответить
Надо делать тест! У меня нет графика но... О и ПА вроде также. Хочу вечерком тест намочить, а то мазнуло... а вдруг Б и нужна поддержка...
0
09.03.2016
Ответить
тут два варианта -либо Б либо М)) у меня бывало падала в первый день М.. желаю удачи! // 
0
09.03.2016
Ответить
