Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
А можно вопросик, может быть не по теме
, а воды вы в этом цикле пили так же как в прошлом? Случайно не заметили??? А то у меня ЯБ ни когда в классическом проявлении не было, я вычитала что это зависит от количества потребляемой воды, а я её вообще не пью(((( 
0
10.03.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
вы меня сразили ! действительно, стала пить чай вечером.Вычитала, что почки лучше работают, когда человек лежит( предотвращает икроножные судороги ночью ) !
0
10.03.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
причем пью по 2 стакана на ночь
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Ой, у меня тоже судороги ночью бывают, пойду и я себе чай делать, буду одним выстрелом двух зайцев, точнее две проблемы))) Большое спасибо за консультацию!
0
10.03.2016
Ответить