Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2016

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

А можно вопросик, может быть не по теме , а воды вы в этом цикле пили так же как в прошлом? Случайно не заметили??? А то у меня ЯБ ни когда в классическом проявлении не было, я вычитала что это зависит от количества потребляемой воды, а я её вообще не пью((((

0
10.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

вы меня сразили ! действительно, стала пить чай вечером.Вычитала, что почки лучше работают, когда человек лежит( предотвращает икроножные судороги ночью ) !

0
10.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

причем пью по 2 стакана на ночь

0
10.03.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Ой, у меня тоже судороги ночью бывают, пойду и я себе чай делать, буду одним выстрелом двух зайцев, точнее две проблемы))) Большое спасибо за консультацию!

0
10.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 февраля 2016 Что вы думаете?

Похожие записи