Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
если темп. останется повышенной, то через 2 дня график выставит О на 16 дц...
0
12.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Очень похоже. Держите температуру пусть растёт . Удачи вам
0
12.03.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Москва
Очень похоже на овулю! Старайтесь с мужем!
0
12.03.2016
Ответить
Конечно могла, вы же лечитесь и оно дало результат, надейтесь все получится!
0
12.03.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
Конечно могла. Удачи вам и дай Бог БТ такая и останется
0
12.03.2016
Ответить