Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2016
Мне кажется это нормально, а давно вообще начали измерять? В одно и то же время мерите?)
0
15.03.2016
Ответить
Графиков 6-7 уже точно делала... Такой скчек в первый раз.
Температуру измеряю каждый день в 6 утра...
0
15.03.2016
Ответить
Спасибо огромное! Было две Б. и обе сорвались... Очень хочется надеятся, что в этот раз все будет хорошо...!!!🙏🏼👼🏼
0
15.03.2016
Ответить
Москва
надо только о хорошом думать,тяжело,но надо мисли материлизуютса!все будет хорошо!а сорвались тоже на стимуляциях?
0
15.03.2016
Ответить