жду девочку, 8 неделя
Знаменск
Мой график базальной t°, цикл от 17 февраля 2016
Мама троих (32 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Поздравляю!!! Лёгкой вам беременности и родов!!! Да ,тесты прямо ну очень рано заполосатились))) может двойня? Я где то читала что ХГЧ поднимается вдвое больше при двойне)
0
15.03.2016
Ответить
планирую беременность
Енисейск
Поздравляю! Здоровья вам и малышу! Пусть он крепенько в маточке зацепится! Легкой беременности! Ловлю заразный чих! :)
0
15.03.2016
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Челябинск
классно то как! Позравляшки :)
0
15.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Поздровляю 🌸🌸🌸много здоровья желаю ,а у вас так рано начали полосатится тестики,прям была бледная или чётко видно?
0
15.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Спасибо сеичас посмотрю,ище раз поздравляю
0
15.03.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Харьков
Поздравляю!!!!))))))))))Круто то как !!! Рано всё узнали )) Легкой Вам беременности и родов ,растите развивайтесь !Ну точно двойня )))))))) 

0
16.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Знаменск
Спасибо)))) апчииииииихххх сих чих ))) заразныйййй
0
16.03.2016
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Поздравляю !!!
Лёгкой беременности !!!
0
15.03.2016
Ответить
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю! Всего вам хорошего!
0
16.03.2016
Ответить

спасибооо
Жду заразный чих!