планирую беременность
Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Вот у меня в графике от 6 ноября не было О (температура поднялась, была вторая фаза, даже тесты были положительные) но потом в новом цикле фолликул с этого цикла размером 26 мм лопнул на 9 ДЦ и образовалось ЖТ
0
18.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чистополь
Вот и пойми этот организм.. Походу по одной бт всю картину не поймёшь....
0
18.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
Мне кажется что это особенность каждого организма, у меня когда была фоликулярная киста темпир была 36.6 _ 36.7 и так всегда и месячных не было два месяца пока не проколола прогистерон,да и еще одно наблюдение выдиления всегда были водянистые одинаковые без всяких изминений
0
18.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чистополь
А боли какие-нибудь были, может в середине цикла? У меня на следующий день после положительного теста на О сильно болело с той стороны,где фолик 30мм был..
0
18.03.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет)
Москва
Я бы на вашем месте сходила сейчас на УЗИ. Уверена, что у вас была О. Они все фолликулы у меня больше 25 мм кистой называют. А они потом берут и лопаются на 28 мм
0
18.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чистополь
Боюсь,что подтвердят кисту ( вот и не иду....
0
18.03.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет)
Москва
Я бы с таким графиком не боялась. А знать то надо, что происходит
0
18.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чистополь
Эх... Может на днях схожу все таки.. Решусь))) я уже так устала с этими циклами... У меня спкя, решилась в феврале на лапару.. И вот жду положительных результатов.)
0
18.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
А на каких основаниях вам сказали что О не будет,может какой нибудь другой фоликулярная лопгул
0
18.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чистополь
По узи нашли только в правом Я доминантный фолликул. И он вырос слишком большим, сказали что скорее всего не лопнет уже и шансов ооочень мало. Больше не стала ходить на узи,чтобы не расстроиться совсем. А так хоть надежда есть) глупо конечно..
0
18.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
Я думаю что они ошиблись а выдиления после скочка Т изиенидись
0
18.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чистополь
Хоть бы уж ошиблись.. Выделения нет..не изменились.. По крайней мере я не заметила, хотя пишут, что должны как белок быть.. Но увы..
0
18.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Без о может расти бт да
0
18.03.2016
Ответить
