планирую беременность
Челябинск
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Похоже что была на 17-18 день.
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
а то что она во второй фазе опускается на 0,2 - это нормально? просто сколько видела графики у всех практически в одном значении,
И нормально то что ТТ практически до 37,5 доходит?
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Вы может простыли? Для ТТ КОНЕЧНО это высоко.а то что она опустилась возможно это Из. А еще может из -за высокой ТТ и БТ может быть неинформативной.
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
Да нет, кроме темп. нет ни чего, и то это началось с выходных буквально. С утра норм. А в течении дня бывает что нормально, а бывает что 37-37,2. Не насморка, не кашля, ни чего подобного что могло бы говорить о простуде. Я предположила что это организм так реагирует на 2-ю фазу. Потому что перед Мес. всегда 37.
ИЗ у всех в разные сроки бывает (если это оно)?
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Конечно) предположиьельно на 4- 7 сутки
0
23.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
с такой не конкретностью во всех этих процессах остается надеяться только на БОЖЬЕ ЧУДО!
(не понимаю как люди захотели и сразу сделали) 
0
23.03.2016
Ответить
планирую беременность
Енисейск
Лучше всего вести график с 1 ДЦ, тогда все понятно, а так, даже и не знаю.
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
я и начинала его вести с первого дня, даже чуть раньше когда задержка была, просто потом то просплю, то забуду(не совсем информативно). если что то получилось, то хорошо, если нет, то я все равно продолжу чтоб след. получился полный.
Просто если честно пока не понимаю что происходит, радует одно: что фазы четко видно (значит овуляции бывают) 
0
22.03.2016
Ответить