ЦЖ
Выделения, ЦЖ, ЯБ и прочиевсем привет!!!хотела что то спросить....вот если пописяешь и посмотреть вни3 и там такое тягучее..(прям висит длинное длинное...простите 3а подробности)єто 3начит что скоро О....(СЕГОДНЯ 10,11ДМЦ)???
Снежана
Больше показательно, когда это перед увидишь , а так она уже обогащена другим выделением. Хотя можно считать, что и близко, останется только подтвердить (например скачком БТ)
25.03.2016
Ответить
Кристина
спасибо))в єтом цикле к сожалению не меряю....))решила отдохнуть !!!а то с теми и3мерениями голова кругом и хуже сон)))
25.03.2016
Ответить
Кристина
и у меня она постоянно....просто в прошлом цикле она была как ЯБ ,а тягучести как сопли не было, да и намного по3же(гдето то с 15дмц)...а сегодня только 11дц.....вот и подумала может в этом месяце О раньше?
в этом месяце не веду БТ...)))
24.03.2016
Ответить