Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016

Если завтра температурка не опустится возможно беременность.Видимо просто тест до задержки не показывает!

0
27.03.2016
Александра
Челябинск

Задержка уже 3 дня. Завтра думаю измерить температуру если не упадёт то на хгч наверно надо будет топать

0
27.03.2016

Ну и правильно.У меня подруги долго тестики не полосатили!Желаю удачки и пусть это будет беременность!!!

0
27.03.2016
Александра
Челябинск

Спасибо. Держу кулачки что бы было так. И за вас тоже держу. Удачи нам.

0
27.03.2016

Спасибо большое и я за вас на руках и на ногах,везде где можно!!!Удача нам с вами нужна!!!!Удачи нам!!!!Исполнения желания и заветных // !!!

0
27.03.2016
Александра
Челябинск

Главное верить и не отчаиваться 😊😊💋

0
27.03.2016

Да и идти к намеченной цели.И достигнуть ее обязательно.Все будет у нас и // полосочки!!!

0
27.03.2016
Таис
Евгений, 30 лет 11 месяцевТаисия, 18 лет 10 месяцевАлеся, 9 лет Екатеринбург

Ждите чуда и беременность! ХГЧ в моче через почки, а они работают у всех по разному, оплодотворение тоже может быть не в день овуляции, имплантация на 7-10 день... Желаю вам в этом цикле //!

0
27.03.2016
Александра
Челябинск

Спасибо большое за вашу поддержку. Но мне кажется в этом цикле все. Пошли небольшие выделения, завтра конечно ещё утром посмотрю что к чему, но думаю что будем начинать все с начала. Но не чего нос буду держать выше и обязательно все получится.:)

0
27.03.2016
Таис
Евгений, 30 лет 11 месяцевТаисия, 18 лет 10 месяцевАлеся, 9 лет Екатеринбург

Конечно получится! Иначе быть не может! Каких толко чудесных историй не выкладывают на ББ!

0
27.03.2016
Александра
Челябинск

Тест сделала и пусто.

0
27.03.2016

я бы уже сделала тест

0
27.03.2016
Солнышко
Мой богатырь, 8 лет 9 месяцев Махачкала

Сделайте тест)) надеюсь оно!!!

0
27.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016

Похожие записи