Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016
Если завтра температурка не опустится возможно беременность.Видимо просто тест до задержки не показывает!
0
27.03.2016
Ответить
Челябинск
Задержка уже 3 дня. Завтра думаю измерить температуру если не упадёт то на хгч наверно надо будет топать
0
27.03.2016
Ответить
Ну и правильно.У меня подруги долго тестики не полосатили!Желаю удачки и пусть это будет беременность!!!
0
27.03.2016
Ответить
Челябинск
Спасибо. Держу кулачки что бы было так. И за вас тоже держу. Удачи нам.
0
27.03.2016
Ответить
Спасибо большое и я за вас на руках и на ногах,везде где можно!!!Удача нам с вами нужна!!!!Удачи нам!!!!Исполнения желания и заветных // !!! 
0
27.03.2016
Ответить
Да и идти к намеченной цели.И достигнуть ее обязательно.Все будет у нас и // полосочки!!!
0
27.03.2016
Ответить
Ждите чуда и беременность! ХГЧ в моче через почки, а они работают у всех по разному, оплодотворение тоже может быть не в день овуляции, имплантация на 7-10 день... Желаю вам в этом цикле //!
0
27.03.2016
Ответить
Челябинск
Спасибо большое за вашу поддержку. Но мне кажется в этом цикле все. Пошли небольшие выделения, завтра конечно ещё утром посмотрю что к чему, но думаю что будем начинать все с начала. Но не чего нос буду держать выше и обязательно все получится.:)
0
27.03.2016
Ответить
Конечно получится! Иначе быть не может! Каких толко чудесных историй не выкладывают на ББ!
0
27.03.2016
Ответить