Войти

Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2016

планирую беременность Сочи

еще такой вопрос девочки, прогестерон во второй фазе 0,17, генеколог говорит в норме, а по таблице показателей он чуть ли не на нуле кто нибудь разбирается в показателях прогика?

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Э-ээээ, может ошибка? Попробуйте перездать. Я сегодня тоже здала, стало очень интересно, полезла в инет. Там написано при менопаузе поднимается не выше 0,64.

0
31.03.2016
планирую беременность Сочи

тоже странно стало, уж очень низкий.Я уже дома посмотрела, а там врач говорит что норма.Схожу еще раз


0
31.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может из

0
01.04.2016
Надежда - мой компас земной... Уж не знаю стоит ли надеяться...эвитест на 10дпо чист Мой график базальной t°, цикл от 19 февраля 2016

Похожие записи