Войти

Девчууули,гляньте плиз,волнууууюсь!

Мама мальчика (19 лет) Рига

Странно что у меня в телефоне календарь месячных показывает овуляцию 15 дц,а на этом графике 20дц!совсем запуталась!!!!!

0
02.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

тут выставляет по температуре, а в телефоне по стандарту, на 15ДЦ
телефон не знает вашей температуры, там в программах у всех на 15ДЦ)) Удачи вам! Пусть это будут //
ждите задержку, а то как у меня будет...покажет чистый тест (и вы решите что пролет,как я решила)

0
02.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Рига

Спасибо,а вас поздравляю🎈Подождём ещё маленько!!!!п.с.а мы с мужем работали по телефонному графику:))))))))вот,век живи,век учись:)))))))

0
02.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Спасибо)) удачи вам!)

0
03.04.2016

У меня тоже в телефоне и здесь О не совпадала,я ее просто чувствовала.Пусть температура растет дальше!!! И пусть это будет оно!!!Удачи!!!

0
02.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Рига

Спасибо😊И вам удачки!!!!!!!!!!!

0
02.04.2016

Спасибо!!!

0
02.04.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Прохладный

Ну если предположить ,что ИЗ было на 8 день после О ,то еще рано мочить тесты потерпите еще дня 3 ,а так график вполне Б! Удачи и скорейших//!

0
02.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Рига

Спасибки,Потерпим ещё 3 дня😀А то аж ладони мокрые😄

0
02.04.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Волгоград

Скорее всего на 28 дц было западение )) Удачи Вам)))))

0
02.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Рига

Спасибо!вот бы,вот бы🤗

0
02.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Рига

Если я правильно поняля,овуляция выпала на 20 дц,то у меня и не задержка ещё вовсе🙄Длинна же второй фазы 14 дней🤔Странно как то ,первый раз такое!

0
02.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Рига

Сорри,я новенькая,забыла добавить-цикл у меня 28 дней🙂

0
02.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чет не вижу график

0
02.04.2016
Цикл от 2 марта 2016. Еле уловимый призрак, оцените пожалуйста график Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2016

Похожие записи