Посмотрите,плиз,мой график🤔Чёт волнууууюсь!До задержки и не думала что что-то может быть🙄Может это быть Б?тест молчит🤔А 28 дц?...и тишинаааа
Девчууули,гляньте плиз,волнууууюсь!
Странно что у меня в телефоне календарь месячных показывает овуляцию 15 дц,а на этом графике 20дц!совсем запуталась!!!!!
тут выставляет по температуре, а в телефоне по стандарту, на 15ДЦ
телефон не знает вашей температуры, там в программах у всех на 15ДЦ)) Удачи вам! Пусть это будут //
ждите задержку, а то как у меня будет...покажет чистый тест (и вы решите что пролет,как я решила)
У меня тоже в телефоне и здесь О не совпадала,я ее просто чувствовала.Пусть температура растет дальше!!! И пусть это будет оно!!!Удачи!!!
Ну если предположить ,что ИЗ было на 8 день после О ,то еще рано мочить тесты потерпите еще дня 3 ,а так график вполне Б! Удачи и скорейших//!
Спасибки,Потерпим ещё 3 дня😀А то аж ладони мокрые😄
Скорее всего на 28 дц было западение )) Удачи Вам)))))
Если я правильно поняля,овуляция выпала на 20 дц,то у меня и не задержка ещё вовсе🙄Длинна же второй фазы 14 дней🤔Странно как то ,первый раз такое!
Сорри,я новенькая,забыла добавить-цикл у меня 28 дней🙂
Чет не вижу график