Войти

Все ли впорядке, когда идти на УЗИ, цикл от 2 марта 2016

Yusha
Дмитрий, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь
0
05.04.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

хороша динамика...ростите..все у вас будкт хорошо.но к Г схожите и прогестерон сдайте, может не много поддержки надо

0
06.04.2016
Yusha
Дмитрий, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо за поддержку, уже сдала, сегодня вечером будут результаты.

0
06.04.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

у меня в БхБ тесты дотянули до яркости как у вас 4\04 и все больше не поярчали....у вас все хорошо...сторайтесь скйчас меньше нервничать и накручивать себя

0
06.04.2016
Елена
Юлия, 27 лет 1 месяцНиколай, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Может прогика не хватает, я на Узи на 21 дпо пошла, сердечка ещё не слышно было, а к гине на 23 дпо. До этого хгч в динамике смотрела.

0
05.04.2016
Yusha
Дмитрий, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо за информацию, сегодня сдам кровь на хгч и прогестерон. Вчера вечером сделала тест, заметно поярчал и я немного успокоилась. Сплю отвратительно последние 4 дня, может и этотвлияет на температуру, сегодня, например, в 3 часа ночи измеряла, тк проснулась.

0
05.04.2016
Елена
Юлия, 27 лет 1 месяцНиколай, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В три часа темп не информативна, даже пол часа разница уже не та( лучше конечно померить в обычное время, я например всегда в 6 мерю. Темпа должна повыситься, а тесты ярчайших это хорошо😊👍🏻

0
07.04.2016
Mali6o4ek
Дэни, 19 лет 1 месяц Рига

У меня похожий с вами график в этом цикле ,только с 4.03 и тоже сегодня бт опустилась до 36.8,только что тест сделала слааабо положительный.сутра испугалась уже!буду ждать коментов к вашему посту,может кто-то знает почему так!вообщем не волнуемся вместе и думаем только о хорошем!!!!!!!!

0
05.04.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

Сердечко услышите только на 5 недельки! Сдайте хгч в динамике!!!

А так поздравляю!!! Удачи, крепчайтесь!

0
05.04.2016
Yusha
Дмитрий, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь
0
05.04.2016
Yusha
Дмитрий, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Прошу прощение за качество фото, телефон не захотел фокусироваться(
0
05.04.2016
Светлана
Вадим, 15 лет 4 месяцаЗлата, 9 лет 1 месяц Краснодар

Я конечно не специалист, но по тестам динамика хорошая, и у некоторых бывает небольшое понижение темпы в дни предполагаемых М.

0
05.04.2016
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Сходите сдайте хгч в динамике и прогик, может вы нуждаетесь в поддержке? А с анализами к своей г. Она подскажет! И главное не нервничайте!))))

0
05.04.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

На УЗИ лудше недель в 7, это три недели задержки, что б на верняка услышали с/Б потому что в шесть если не услышат скажут прийти через неделю , а вы будите нервничать.

0
05.04.2016

Сердце услышат не раньше чем через две недели

0
05.04.2016
Yusha
Дмитрий, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо за советы и поддержку, девочки!

0
05.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 апреля 2016

Похожие записи