жду мальчика, 7 неделя
Ставрополь
Все ли впорядке, когда идти на УЗИ, цикл от 2 марта 2016
Мама девочки (21 год)
Брянск
хороша динамика...ростите..все у вас будкт хорошо.но к Г схожите и прогестерон сдайте, может не много поддержки надо
0
06.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ставрополь
Спасибо за поддержку, уже сдала, сегодня вечером будут результаты.
0
06.04.2016
Ответить
Мама девочки (21 год)
Брянск
у меня в БхБ тесты дотянули до яркости как у вас 4\04 и все больше не поярчали....у вас все хорошо...сторайтесь скйчас меньше нервничать и накручивать себя
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Может прогика не хватает, я на Узи на 21 дпо пошла, сердечка ещё не слышно было, а к гине на 23 дпо. До этого хгч в динамике смотрела.
0
05.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ставрополь
Спасибо за информацию, сегодня сдам кровь на хгч и прогестерон. Вчера вечером сделала тест, заметно поярчал и я немного успокоилась. Сплю отвратительно последние 4 дня, может и этотвлияет на температуру, сегодня, например, в 3 часа ночи измеряла, тк проснулась.
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
В три часа темп не информативна, даже пол часа разница уже не та( лучше конечно померить в обычное время, я например всегда в 6 мерю. Темпа должна повыситься, а тесты ярчайших это хорошо😊👍🏻
0
07.04.2016
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Рига
У меня похожий с вами график в этом цикле ,только с 4.03 и тоже сегодня бт опустилась до 36.8,только что тест сделала слааабо положительный.сутра испугалась уже!буду ждать коментов к вашему посту,может кто-то знает почему так!вообщем не волнуемся вместе и думаем только о хорошем!!!!!!!!
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Сердечко услышите только на 5 недельки! Сдайте хгч в динамике!!!
А так поздравляю!!! Удачи, крепчайтесь!
0
05.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ставрополь
Прошу прощение за качество фото, телефон не захотел фокусироваться(
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Краснодар
Я конечно не специалист, но по тестам динамика хорошая, и у некоторых бывает небольшое понижение темпы в дни предполагаемых М.
0
05.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Минск
Сходите сдайте хгч в динамике и прогик, может вы нуждаетесь в поддержке? А с анализами к своей г. Она подскажет! И главное не нервничайте!))))
0
05.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
На УЗИ лудше недель в 7, это три недели задержки, что б на верняка услышали с/Б потому что в шесть если не услышат скажут прийти через неделю , а вы будите нервничать.
0
05.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Сердце услышат не раньше чем через две недели
0
05.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ставрополь
Спасибо за советы и поддержку, девочки!
0
05.04.2016
Ответить

