Войти

Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2016

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

в настройках вы выставляете длинну своей второй фазы и он после О ставит эту полосу

0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Была поставлена 2 фаза, но программа мне очень поздно поставила О. На 18 дц даже ощущений не было никаких.




0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну поставьте сами когда была О

0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Ой, не знаю, была ли она. И это такой непонятный график, когда начали планировать




0
06.04.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Просто по графику задержки ещё нет. На 33 дц будет стоять красная полоса, т е день предполагаемых М. Возможно даже О не было. Либо была и график выставил правильно. Но разница фаз маленькая

0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А почему 33 дц? У меня цикл 26 дней. А тест на беременность когда покажет? Мне по ощущениям кажется, что О была либо на 15-16 дц, либо не было. Весь цикл Я тянет.




0
06.04.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Прохладный

У вас по графику очень маленькая разница между фазами ,а там может программа не правильно выставила О.Возможно все ,время покажет.

0
06.04.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

разность маленькая Т, но если будет скачек Т, то возможно

0
06.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Маловероятно(

0
06.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 13 марта 2016

Похожие записи