Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Салехард
Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
в настройках вы выставляете длинну своей второй фазы и он после О ставит эту полосу
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Была поставлена 2 фаза, но программа мне очень поздно поставила О. На 18 дц даже ощущений не было никаких.
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Ой, не знаю, была ли она. И это такой непонятный график, когда начали планировать 
0
06.04.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
Просто по графику задержки ещё нет. На 33 дц будет стоять красная полоса, т е день предполагаемых М. Возможно даже О не было. Либо была и график выставил правильно. Но разница фаз маленькая
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
А почему 33 дц? У меня цикл 26 дней. А тест на беременность когда покажет? Мне по ощущениям кажется, что О была либо на 15-16 дц, либо не было. Весь цикл Я тянет.
0
06.04.2016
Ответить
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Прохладный
У вас по графику очень маленькая разница между фазами ,а там может программа не правильно выставила О.Возможно все ,время покажет.
0
06.04.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
разность маленькая Т, но если будет скачек Т, то возможно
0
06.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Маловероятно(
0
06.04.2016
Ответить