Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Прохладный
Мой график базальной t°, цикл от 13 марта 2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Архангельск
мне прописали дюфастон с 15-25 день цикла... по 2 таблетки в день, если наступить Б нужно продолжать пить до 12 недели.
0
07.04.2016
Ответить
Воткинск
я пью дюфастон на 8 дпо показалась бледная полоска, поэтому продолжаю пить, а бросать очень опасно. Попробуйте тест чувствительней мне фрау тест на 15 показал, есть на 10.
0
07.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Вы эви делали?
0
07.04.2016
Ответить
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Прохладный
Нет на эви не пробовала ,наверное сегодня куплю попробую.
0
07.04.2016
Ответить