Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Прохладный

Мой график базальной t°, цикл от 13 марта 2016

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Архангельск

мне прописали дюфастон с 15-25 день цикла... по 2 таблетки в день, если наступить Б нужно продолжать пить до 12 недели.

0
07.04.2016
Воткинск

я пью дюфастон на 8 дпо показалась бледная полоска, поэтому продолжаю пить, а бросать очень опасно. Попробуйте тест чувствительней мне фрау тест на 15 показал, есть на 10.

0
07.04.2016

Я бы не рискнула по тестам , кровь сдайте и если что отменяйте

0
07.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вы эви делали?

0
07.04.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Прохладный

Нет на эви не пробовала ,наверное сегодня куплю попробую.

0
07.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2016

Похожие записи