Мама девочки (4 года), планирую беременность
Ужгород
Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
На УЗИ дом.фолликула не нашли?
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Ужгород
Вообще ни фоликулов ни жт ни кист)
0
08.04.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Ну если УЗИст норм.,значит ановуляторный,но это не страшно,бывает пару раз в году так-это норма.А на ФМ конечно нужно сходить,Удачки!
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Ужгород
В следующем цикле решила идти на фоликулометрию, и точно поймать О )) А пока продолжаем пить витаминки)
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Цикл от этого вообще не меняется) а до этого были овуляции? Проверяли как-то или по ощущениям?
0
08.04.2016
Ответить
Мурмаши
Так бывает 1-2 раза в год, это нормально!!! Организму нужен отдых, яичникам в том числе. Такие циклы обычно удлиняются, но бывает что не меняются
0
08.04.2016
Ответить