Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ужгород

Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

На УЗИ дом.фолликула не нашли?

0
08.04.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ужгород

Вообще ни фоликулов ни жт ни кист)

0
08.04.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ну если УЗИст норм.,значит ановуляторный,но это не страшно,бывает пару раз в году так-это норма.А на ФМ конечно нужно сходить,Удачки!

0
08.04.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ужгород

Спасибо)

0
08.04.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ужгород

В следующем цикле решила идти на фоликулометрию, и точно поймать О )) А пока продолжаем пить витаминки)

0
08.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Цикл от этого вообще не меняется) а до этого были овуляции? Проверяли как-то или по ощущениям?

0
08.04.2016
Мурмаши

Так бывает 1-2 раза в год, это нормально!!! Организму нужен отдых, яичникам в том числе. Такие циклы обычно удлиняются, но бывает что не меняются

0
08.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 16 марта 2016

Похожие записи