планирую беременность
Кубинка
Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
скачет все, надо гормоны сдать...О по графику не видно, к сожалению.. 
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Для начала - к гинекологу-гормоны 1 фазы--пролактин,тестостерон, эстрадиол, ФСГ, лютеинезирующий гормон,тиреотропный.
во 2 фазе-прогестерон,кортизол,тестостерон,DHEA-SO4--такие гормоны мне назначали
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Вкакие дни сдать-врач скажет! а еще, покажите ей этот график
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кубинка
Спасибо. Была у врача в конце марта, пришла с вопросом-хочу забеременеть...осмотрела она меня,было небольшое покраснение шейки матки. Прописала тержинан (в графике отмечено когда ставила его). Потом пришла на повторный прием-сказала все нормально,можешь идти делать детей. Даже не назначила никаких гормонов...вот такие вот врачи,даже не охота идти к ней повторно. Толком ничего не скажет. Вы можете сказать когда вы сдавали анализы,в какие дни цикла? Сама себя обследую уж в таком случае...
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Кто овуляцию определил? По температуре ее не видно. Похоже что на 31-32 дц она была.
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кубинка
Как разобраться,была или нет?как вы это видете?))
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Нет скачка температуры. До овуляции температура до 36,6 у всех. После овуляции она повышается минимум на 0,3 и держится так в течение 10-12 дней
0
08.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
очень похоже на О на 32 дц... если и дальше будет повышенна, то точно и результат узнаете через 2 недельки, потерпите....
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
Скорее всего О .была только на 32 дц и то если будет и дальше расти
0
08.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
У вас не было О если сейчас поднимеся темпа значит была только О.
0
08.04.2016
Ответить