планирую беременность
Брянск
Мой график базальной t°, цикл от 14 марта 2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Если был из на 7дпо то значит через 4-5 надо делать тест,а график отличный и разница отличная удачи
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Брянск
Спасибо большое! 2 Года почти стараемся, а тесты так и не надоело делать
, как ни пытаешься себя сдержать, говоря,что все равно рано... не получаается
0
08.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я тоже два года пытаюсь,а вот тесты смогла не делать только в том цикле,знаю мы такие с первого дня овуляции начинаем мочить и разглядывать ...
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Брянск
Ой да! Сядешь с этим тестом в руках и начинаешь его пол часа со всех сторон рассматривать и вертеть , как сумасшедшая 
0
08.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А самое главное что мы видем эту вторую а ни кто другой не видит...
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Брянск
Это точно! Надо мной муж в такие моменты уже смеется ! Спрашивает, долго ли я еще буду гипнотизировать этот тест несчастный :D
0
08.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
У меня муж зная меня в том цикле с 6дпо забрал тесты и наработу без денег отпускал что бы до задержки больше не делала и не могла купить а то у меня аптека напротив работы
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Архангельск
У меня похожий график...тоже сегодня сделал тест...правда днём....уж не стерпела)))) пока ничего
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Иваново
не знаю успокоит это вас или нет, у меня с 1 ребенком тест показал 2 полоски только через 6 дней после задержки и то бледную на бледную(исп. фрау и эвик). Завидую девочкам у которых на 9дпо уже показывают призраки, или хгч начинает расти, у меня такого ни когда не было. У вас цикл сколько дней? У меня на день раньше начался вашего, тоже делаю тесты, а там кристально чисто
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Брянск
У меня обычно 30-31 день. Первый раз темпа поднялась на о,5. Обычно на 0,3-0,4!!!Значит будем ждать вместе!
0
09.04.2016
Ответить
планирую беременность
Брянск
Буду ждать!!! и вам всем удачи в этих циклах , девочки!!!
0
09.04.2016
Ответить
планирую беременность
Донецк
Присоединяюсь к Оксане, дня через 3-4 мочите, удачки Вам, хороший график ттт)
0
08.04.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет)
Москва
это тоже самое, что сделать тест на 1 ДПО и расстроиться
0
08.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Конечно рано
0
08.04.2016
Ответить
Да дай нам волю, мы все деньги на эти тесты спустим!
