Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016

Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

Я не хочу вас расстраивать но за это время тесты должны были быть ярче, а у вас нет динамики вам надо тогда кровь здать и посмотреть если динамика Хгч а если нет и назначат поддержку зачем оно вам надо, а если есть динамика то наоборот нужнаподдержка.Я знаю счто у нас в городе хгч можно здать и днем в центральной ллаборатории.

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Сейчас позвонила своей Г, она ждет меня вечером у себя.

0
22.04.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

А у вас только мажет или идет как месячные.У меня тоже прошлую Б в дни мес помазало один раз я позвонила Г она сказала сделать уког Прогистерон, я сделала и все прошло.

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Пока только коричневатые выделения.

0
22.04.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

Коричневые это не хорошо надо исключить ВМ.

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Вот сегодня пойду.....страшно.....

0
22.04.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

Вы знаете когда я 4 дит родила и всегда было все в порядке потом забер 5 и была ЗБ на 8 нидел но там из начальнойна уУЗИ говорили что плохо , теперь я планирую Б а сама думаю что очень боюсь этого . Буду за вас молиться чтобы у вас все было хорошо.А если что то не так лудше сразу а не так как у меня дотянулось до 8 нид потом чистка.

0
22.04.2016

Не понимаю, почему все? У Вас же тесты слабоположитедьные? Ждите задержку

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Задержка вроде как есть, сейчас начало мазать(((

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Во т тесты

0
22.04.2016

Может и странно про бт, но я считаю что вы б!

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Я тоже так считаю)))Теперь мажет и непонятно что будет((((

0
22.04.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Чего вы расстраивайтесь за ранее?у меня вот ХГЧ уже 2400,а БТ так и скачет от 36.8 до 37. Сходите сдайте ХГЧ и прогик для ясности,тогда можно будет уже думать

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Нет, уже все, только что начало мазать(((

0
22.04.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Не переживайте,все получится!!!!)))

0
22.04.2016
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Если только мажет, то правда, может прог сдать и хгч. Ну и к врачу конечно.

0
22.04.2016
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

чего все то?.
У меня при б всегда темпа была 37 больше всего, а так 36,8- 9. Надо сдать прогик и хгч в динамике и мазня это еще не показатель, что это конец. У меня всегда мазало потому, что прогика не хватало. Надо срочно спасать ситуацию и не раскисать!

0
22.04.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

Как ваши дела , что врач сказал?

0
23.04.2016
Ольга
Симферополь

Да никак(Пока приехала к врачу, уже не мазало,а полноценные М пришли(((Г мне так и сказала, что это М и так бывает,приходите после них(

0
24.04.2016
Ольга
Симферополь

Правда БТ опять поднялась 37.1.Не знаю что это(((

0
24.04.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

а кровь сдали 2 раз?

0
24.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

тесты посветлели :(((

увы....

но хгч надо сдать обязательно и следить за ним

0
22.04.2016
ЯМамочка
Москва

Я бы срочно сдала хгч и прогестерон,чтобы прояснить ситуацию. Удачи вам 🐠🐠🐠))

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Спасибо, а сдавать только завтра(((

0
22.04.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

А тесты с того дня как стали показ // хорошо поярчали?

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Вот тесты

0
22.04.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Мазня не показатель. Достаточно большой % женщин у кого вообще М идут первый месяц. У подруги так помазало помазало коричневым несколько дней, утрик назначили, родила девулю. Динамика ХГЧ вам еще не помешала бы.

0
22.04.2016

Вы без поддержки?

0
22.04.2016
Ольга
Симферополь

Без, к врачу еще не ходила. В не беременных циклах прогик был в норме

0
22.04.2016

Если он в норме то это не значит что хватает ребенку,у меня 76 и то всегла на поддержке а иначе срыв

0
23.04.2016
Ксюша
Иван, 9 лет 9 месяцев Минск

Может нужно прогестерон сдать? Пока м нет, еще не все потеряно! Мне живот тянул переодически около 1мес после задержки!

0
22.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016

Похожие записи