Войти

Мой график базальной т. Цикл от 6 апреля.

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

поставьте первый день цикла в настройкай 06.04 и сразу будет всё понятно

0
25.04.2016

Хорошо

0
25.04.2016

Не вижу в настройках где поставить(

0
25.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

че то и я не могу найти :((( только начать новый :(((

проще наверное кликнуть начать новый цикл и переписать :(( увы

0
25.04.2016

Такая же ерунда..этот продолжу..итак видно все.

0
25.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вы хотя бы поставьте не учитывать 27 и 28 дц... эти дни того цикла... и очень высокие... а так прога сама мож выставит о

0
25.04.2016

С началом нового цикла, начинайте новый график! Вам удобнее будет ))

0
25.04.2016

Конечно начну! Это первый. Просто темп. Не радует.

0
25.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 8 апреля 2016

Похожие записи