Мой график базальной t°, цикл от 3 мая 2016
позавчера сделала - отрицательный, просто кристально. Вчера клиаблу плюс положительный стал, но я его, вроде, как разбирала, и боюсь, что его в расчет брать не нужно. Сегодня сделала дешевый, он отрицательный. Но, надежда умирает последней, поэтому завтра еще сделаю
0
30.05.2016
Ответить
Мурмаши
Пора утрик то отменить, а то м так и не придут Клиаблю если бледная была - значит отрицательный. У них как в тестах на о - должна вторая яркой быть. Врут вобщем
0
30.05.2016
Ответить
да мне его, вообще до месячных пить прописали, но я сегодня уже отменила, не хочу чтобы цикл испортился!
0
30.05.2016
Ответить