Девочки, у меня низкий прогестерон и пью его во второй половине цикла, как только температура падает к месячным- бросаю. ну вот температура упала, а сегодня на (хотть и один градус) но поднялась, знающие подскажите, пить мне дюф или уже все.
и это мой ленивый график, пыталась отпустить ситуацию и не следить, но как вышло) 