Войти

пролет?

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва
Низкий прогестерон.... Его надо мерять время от времени. Там с 21 ДЦ. Смысла нет. Скоро М.
0
29.07.2016
прежде чем бросить дюфастон,лучше сделайте тест!!!
0
29.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2016

Похожие записи