Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2016

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Еще не все. Ждите завтра, возможно это ИЗ. Удачи!

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

А такое резкое падение может разве быть? Вроде должно на 01-0,2 понижение? А у меня больше

0
13.09.2016
планирую беременность Бахчисарай

У меня сегодня тоже такая же штука..Падение с 37.1 до 36.8..с разницей ,что у меня 9 дпо...Поэтому может ИЗ?!)))По крайней мере я очень на это надеюсь и очень жду утро завтрашнего дня...)И Вам того же желаю))))

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

Надеюсь, что нам с тобой повезёт ☺️ Будем ждать завтрашнего утра

0
13.09.2016
планирую беременность Бахчисарай
0
13.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

Сейчас сделала узи эндометрий 14 мм, жт 17мм. Видимо в следующий раз. Спасибо☺️

0
13.09.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр

Эндометрий та очень хороший для б... может из. Чего так рано паниковать?надо верить в себя и в свою лялю!

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

Просто уже так хочется. До этого 2 года попыток, а потом беременность и в 12 недель ЗБ. Вот теперь опять пытаемся

0
13.09.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр

Все будет хорошо. Главное верить!

0
13.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Саратов

Не опускайте руки раньше времени, может это ИЗ. Желаю увидеть //

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

Спасибо

0
13.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Может западение из-за имплантации?) у Вас как раз 7 день)

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

Даже и не знаю, но надежда умирает последней😔 Я уже подумала, что короткая вторая фаза🤔 У меня в марте была ЗБ

0
13.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Саратов

У меня тоже t снижается, но я еще верю и надеюсь на лучшее!

0
13.09.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

Очень похоже на из. Удачи.

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

Завтра посмотрю. Спасибо

0
13.09.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

На ИЗ похоже))) Удачи //)))

0
13.09.2016
Девочки,что думаете? t предательски падает...есть ли шанс на Б в этом

Похожие записи