Войти
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года), жду мальчика, 7 неделя Муравленко

Это всё? дело к месякам?((

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Танюш если тест чист то значит увы

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

чист Катюш, я уже уверена, что ничего не получилось. Была у врача, назначили Ок для нормализации цикла, после зб скачет(

0
14.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может оно и к лучшему пропьешь и все получится

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Конечно, так и будет))

0
14.09.2016
Смоленск

Мне кажется вы рано делаете выводы. График хороший! Может это у вас имплантационное западение! Удачи вам...)))

0
15.09.2016
Подскажите... Мой график базальной t°, цикл от 18 августа 2016

Похожие записи