Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 5 неделя Раквере

Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2016

Мама мальчика (6 лет) Железнодорожный

Ее еще не было, программа сама проставляет. Или можно поставить самой, если овуляция подтверждена на УЗИ

0
10.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Как я понимаю после овуляции температура должна подняться.

0
10.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Железнодорожный

не только подняться, а еще и держаться на одном уровне

0
11.10.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

выяснить , были ли нарушения при измерении Бт ( алкоголь, лекарство, плохо спали, заболели, перенервничали и др)

0
09.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Программа сама ставит.. У вас вроде пока не было О

0
09.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

А может быть ановулярный?

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Никак, по графику ее еще не было

0
09.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Железнодорожный

Судя по графику ее не было

0
09.10.2016
Ну и где же моя О???!!! Мой график базальной t°, цикл от 7 сентября 2016

Похожие записи