Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 5 неделя
Раквере
Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2016
Мама мальчика (6 лет)
Железнодорожный
Ее еще не было, программа сама проставляет. Или можно поставить самой, если овуляция подтверждена на УЗИ
0
10.10.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
выяснить , были ли нарушения при измерении Бт ( алкоголь, лекарство, плохо спали, заболели, перенервничали и др)
0
09.10.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Программа сама ставит.. У вас вроде пока не было О
0
09.10.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя
Раквере
А может быть ановулярный?
0
10.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Никак, по графику ее еще не было
0
09.10.2016
Ответить