Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 сентября 2016

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если вчера был из то рано,конечно можншь и сейчас сделать,но я бы подаждала еще пару дней,

0
11.10.2016
Киев

Спасибо, наверное подожду

0
11.10.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ты можешь и сделать,но только чуствительность на 10,а лучше подажди

0
11.10.2016
Киев

Спасибо, все меня уже уговорили, так что я успокоилась и жду))))

0
11.10.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот и умничка,жду от тебя только//

0
12.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Я бы тестик замочила) а симптомы есть какие?)

0
11.10.2016
Киев

Кроме ПМС ничего)))

0
11.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Вот я злющая который лень ходу и больше ничего ( у вас грудь без изменений?

0
11.10.2016
Киев

Грудь побаливает, но у меня и перед мес так бывало не раз

0
11.10.2016
Киев

И температура тела 37.2

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

как дела.....?)

0
12.10.2016
Киев

Сегодня упала на 37, так что жду

0
12.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

а вдруг в день Х....как вырастит.....)))!!!!!!!!!и сра3у жирнющие //))))))

0
12.10.2016
Киев

День Х оказался сегодня, и он же первый день цикла((((

0
12.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

начались.....??(((.....я 3аметила,чем хуже график,тем он Б...а чем идеальнее,пролет...так что ждем самые неординарные Б графики)))удачи в слеующем,но уже победном цикле)))

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Астрахань

Лучше подождите до утра! Пусть будут две полоски!

0
11.10.2016
Киев

Спасибо, подожду

0
11.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

После ИЗ примерно на 3 день тесты начинают полосатиться. Удачи!

0
11.10.2016
Киев

Значит завтра тоже еще рано, а после завтра уже день Х

0
11.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Подождите...)

0
11.10.2016
Киев

Жду, тяжело, но жду)))

0
11.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Думаю можно.

0
11.10.2016
Киев

Не терпится конечно, но подожду еще

0
11.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Удачи вам )))

0
11.10.2016
Киев

Спасибо)))

0
11.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2016 12 дпо...

Похожие записи