Мой график базальной t°, цикл от 15 сентября 2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Если вчера был из то рано,конечно можншь и сейчас сделать,но я бы подаждала еще пару дней,
0
11.10.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ты можешь и сделать,но только чуствительность на 10,а лучше подажди
0
11.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Я бы тестик замочила) а симптомы есть какие?)
0
11.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
а вдруг в день Х....как вырастит.....)))!!!!!!!!!и сра3у жирнющие //))))))
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
начались.....??(((.....я 3аметила,чем хуже график,тем он Б...а чем идеальнее,пролет...так что ждем самые неординарные Б графики)))удачи в слеующем,но уже победном цикле)))
0
12.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Астрахань
Лучше подождите до утра! Пусть будут две полоски! 
0
11.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Омск
После ИЗ примерно на 3 день тесты начинают полосатиться. Удачи!
0
11.10.2016
Ответить