Мой график базальной t°, цикл от 5 сентября 2016
Может и нормально зависит же от прикрепления плодного яйца .потом же хгч начинает расти
0
12.10.2016
Ответить
Так и не увидят срок то маленький ,мне гиня сразу сказала на УЗИ пойдёшь только в 12 нед сейчас нехрен ходить вообще ,я чувствую себя прекрасно ,поэтому не вижу смысла переживать
0
12.10.2016
Ответить
Вот вы сейчас сходили и ещё как я поняла пойдёте для ребёнка это вредно я думаю лишние облучения
0
12.10.2016
Ответить
Почему мало то??? Само то)))
У меня на 12 дпо 25 хгч. Через 3 дня сдала, 185
0
12.10.2016
Ответить
Позже еще здам. Пока что тестами динамить буду. Подожду как совсем яркий станет)
0
12.10.2016
Ответить
Надо от первого хгч через три дня здать еще раз и посмотреть динамику
0
12.10.2016
Ответить