Войти

Ановуляторный видимо от 25 октября 2016

Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если этот график единичный, то вроде как ничего страшного, у всех нас один-два цикла в году могут быть без О.....

0
23.11.2016
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А скачки температуры не являются показателем чего-либо?

0
23.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот эту статью почитайте http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html там есть ваш случай.

Я так поняла, что это один такой цикл один, то не страшно. Если повторяются - то пора к гинекологу, должны назначить анализы, какие - врач после осмотра должен решить - причин-то много. Самое банальное - гормоны, могут инфекции быть.

0
23.11.2016
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, да дисбаланс есть небольшой вы правы

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Похоже на поликистоз.

0
23.11.2016
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А что на это указывает?

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Был такой у меня график и был поликистоз. Но если раньше график был хороший, то может просто 1 месяц ановуляторный, а если такой график повторяется, тогда надо искать проблему.

0
23.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Сдайте гормоны 1 фазы цикла...

0
23.11.2016
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все уже сдала, назначена стимуляция

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

ановуляция 100%

0
23.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 3 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 1 ноября 2016

Похожие записи