планирую беременность
Санкт-Петербург
Ановуляторный видимо от 25 октября 2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Если этот график единичный, то вроде как ничего страшного, у всех нас один-два цикла в году могут быть без О.....
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А скачки температуры не являются показателем чего-либо?
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вот эту статью почитайте http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html там есть ваш случай.
Я так поняла, что это один такой цикл один, то не страшно. Если повторяются - то пора к гинекологу, должны назначить анализы, какие - врач после осмотра должен решить - причин-то много. Самое банальное - гормоны, могут инфекции быть.
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо, да дисбаланс есть небольшой вы правы
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А что на это указывает?
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кишинев
Был такой у меня график и был поликистоз. Но если раньше график был хороший, то может просто 1 месяц ановуляторный, а если такой график повторяется, тогда надо искать проблему.
0
23.11.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Сдайте гормоны 1 фазы цикла...
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Все уже сдала, назначена стимуляция
0
23.11.2016
Ответить