Войти

Помогите мне неумной разобраться!!!

Муми Мама
Планирую Выборг

Вторая полоска на тестах всегда появляется и становится ярче и ярче, при приближении дня О. В день О полоска должна стать такой же яркой как контрольная или даже ярче. Так что ловите дальше) Делайте тест в одно и то же время и подписывайте, чтоб динамику следить. Удачи!

0
30.11.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 10 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Новомосковск

спасибо за совет(чтоб подписывать) а то я сегодня тест сделала,сфоткала,и уже чисто машинально в мусор кинула:на лету поймала,вспомнив что надо ж будет завтра сравнить))) Тупенькая я)))

0
30.11.2016
Муми Мама
Планирую Выборг

Добро пожаловать в ряды тестоманов

0
30.11.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 10 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Новомосковск

Это точно))) мало мне было тестов на беременность,так теперь еще и на Овуляцию делать

0
30.11.2016
Ирина
Вероника, 9 летПланирую Владивосток

слабая вторая полоска говорит только о том что О не наступила, а на графике она отразится только тогда, когда шесть низких температур будут предшествовать трем высоким. Скачок температуры скажет Вам о том, что произошла О. Скажем так, в основном она происходит в середине цикла (хотя не стоит забывать про особенности организма). В общем продолжайте измерять и сами все увидите! Терпения и удачи Вам :)

0
30.11.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 10 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Новомосковск

спасибо за разьяснение а то я в интернете сколько читала, так и не поняла что и когда происходит по графику, толи овуляция когда температура только вниз опустилась, толи когда она наоборот подскачила вверх надеюсь удача все таки посетит нас))) спасибо

0
30.11.2016
dinara
Салим, 11 лет 9 месяцевАмирхан, 8 лет 6 месяцев Нальчик

Еще пару дней до Овули

0
30.11.2016

Пока отрицателен

0
30.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 9 ноября 2016

Похожие записи