Не могу войти в программу.
РазноеНикак не могу войти в графики базальной температуры здесь первый раз такое,пишет
Gateway Time-out
и не загружает.Что это?У меня у одной так?
Елена
При большой нагрузке и нехватке ресурсов, сайт не успевает обрабатывать большое количество запросов и вовремя отдавать на них http-ответы. Таким образом, клиентские запросы выстраиваются в очередь, и когда лимит времени на получение ответа заканчивается, они сбрасываются ни с чем. Как следствие, пользователь видит на странице браузера код ошибки 504 (Gateway Timeout).
07.12.2016
Ответить
Татьяна
Такая же беда, каждый день одно и тоже...только ближе к вечеру открывается.
07.12.2016
Ответить
Friday
Наверное слишком много пользователей хотят прогой воспользоваться. Перегруз ))) Все же с утра меряют БТ, с утра и отметить тут же хотят )) График в шоке от наплыва будущих мамочек
07.12.2016
Ответить
Екатерина
Каждый день такая проблема, порой по пол дня не могу зайти в графики. Очень удобное приложение, но вот проблемы с ошибками уже достали, порой так глаза и смотрят на кнопку УДАЛИТЬ))))
07.12.2016
Ответить
Masha
Я с утра частенько не могу зайти с телефона, выдаёт ошибку, по-моему тут у многих такая проблема
07.12.2016
Ответить
Счастливая Мамочка
в плеймаркете нету, на сайт когда с телефона заходишь можно зайти в программу (когда в полной версии сайт, а не в мобильной)
07.12.2016
Ответить