Войти

Девочки, точно ли была О?

Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Если последнюю неделю вы сильно не простужены, то была.
Только, на мой взгляд на 16-17 день.
Вам мужа когда больше всего хотелось?(не для ответа).
Только 5 дней обычно мало для новообразования. Может это и было желтое тело. Закрепляться началось пораньше.
Если температура будет расти (что тоже не эталон) попробуйте на 27-й день тест сделать, может что-то и покажется

0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Сегодня упала на 36,5, такого падения сильного ещё не было, странно очень

0
13.12.2016
Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Нужно завтра подождать. Все возможно!

0
13.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Сегодня до 36,5 упала

Может из за того что с час ночи спать легла?

0
13.12.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Программа правильно выставила О , а была ли она полноценная , только по УЗИ модна сказать.

0
13.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

А что значит не полноценная?

0
13.12.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Количество ЖТ это прогестерон , мало ЖТ соответственно мало шансов на зачатие

0
13.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Сегодня БТ упала до 36,5

Думаете это все, конец?

0
13.12.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Абсолютно это НЕ показатель .С 4-7 ДПО 70% происходит ИЗ, а соответственно БТ может упасть , НО ! максимум на 2 дня допустимо ,у вас все сейчас отлично 😊

0
13.12.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Думаю да

0
13.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Катюша, а у тебя как там дела?

0
13.12.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У меня уже второй дц)

0
14.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

та вижу, слежу за тобой)

0
14.12.2016
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2016

Похожие записи