Б

Спасибо!!
15.12.2016
Любая травка (как и лекарство) призвана что-то помочь вылечить. смотря что вы хотите подправить? И если учесть во внимание, что горм. цикл начинает свою работу у гипоталамусе и гипофизе , а яичники с фолликулами уже как видимый результат этой работы то нужно договориться с собой и понять - что не так? У вас плохо растут фолликулы? часто кисты? овуляции нет или она позже мед. нормы? эндометрий тонкий или др? Что вы хотите лечить?
15.12.2016
В прошлом цикле пила БМ во второй фазе, в этом циклев первой фазе пила шалфей до 10 ДЦ, потом БМ, О. не было и эндометрий ужасный, все 4.3 на 19 ДЦ. Я больше не буду рисковать с этими травками. Хотя когда первый раз принимала шалфей, но без БМ все было нормально.
15.12.2016
пила шалфей в первой фазе, на третий цикл забеременела. так же и у подруг-получилось на третий цикл после шалфея
14.12.2016
Я в этом цыкле пила шалфей, фольку затем боровую матку! И увы!!....
14.12.2016
Смотря какие у тебя проблемы,если нет то я например пью весь цикл фольку,во второй фазе вит.Е,если нет проблем то шалфей пить не надо,можешь только навредить,а еще могу посоветовать и мужу попить все время вит.Е и фольку,ему можно пить постоянно,не так как мы жен.
14.12.2016
в первой пила шалфей, во второй боровую матку + фольку
14.12.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 ноября 2016 Кажется пролет..