Мой график базальной t°, цикл от 6 января 2017
Не надо паниковать!! Время еще есть будем надеется на лучшее!! (Я вот тоже надеюсь!!_) 
0
27.01.2017
Ответить
Палермо
Да я не паникую...Я уже злюсь просто...сегодня прям как с цепи сорвалась
0
27.01.2017
Ответить
Спасибо ну я тоже думаю не повезет в этом цикле ну посмотрим время есть, просто уже надоело видеть одну полоску. 
0
27.01.2017
Ответить
Палермо
Да я даже тесты не делаю, они у нас тут 11 евриков стоят один, много не поделаешь, заказывала на амазоне тупицы какие-то, а не тесты. Часики просто тикают и годы летят 😖
0
27.01.2017
Ответить
Да это точно! Годы летят!!! Я тоже пока не буду делать недельку подожду если конечно монстры не появятся!!!
0
27.01.2017
Ответить
Донецк
Ну что там у Вас? Как дела? Начались? У меня просто график похож на Ваш, думаю ждать или нет?..
0
28.01.2017
Ответить
Палермо
Сегодня розоватые выделения начались, живот тянет на М. Цикл получился всего 22 дня...пролет 😖
0
28.01.2017
Ответить
Донецк
22 дня маловато для цикла.. Интересно, в чем дело?.. Хотя смотрю, у Вас короткий цикл - 24 дня. А температура была отличной..
0
28.01.2017
Ответить
Палермо
Да и сегодня бт 37, тт 37.3...но чуда не будет 🙁. Как начали планировать цикл стал скакать, как сумашедший. Надо наверно мозги отключить и забросить эти все измерения. У меня есть еще только этот цикл...А потом по докторам...возраст уже 😭
0
28.01.2017
Ответить
Палермо
Нигде ничего не тянет, даже как-то странно, симптомов никаких( два предыдущих цикла этих симптомов было куча и все беременные 😂😂😂). Три дня болела грудь и вот сегодня и она перестала даже болеть...
0
27.01.2017
Ответить