Войти

как так может быть?

Потому что прога не видит ранние О. Поэтому и ставит О там где подъем. Если знаете точно когда была О ставьте сами

0
02.05.2017
Ирина
Ксения, 15 лет 6 месяцевВладислав, 7 лет 6 месяцев Гомель

если бы я знала,то не задавалась бы этим вопросом.

0
02.05.2017

А сколько цикл обычно?

0
02.05.2017
Ирина
Ксения, 15 лет 6 месяцевВладислав, 7 лет 6 месяцев Гомель

обычно 30 дн.не больше не меньше.ровно 30.

0
02.05.2017

Тогда О на 16-17дц. Последите цикла три и поймете когда точно О

0
02.05.2017
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Если цикл стабильно 30 дней, то овулька на 16 дц. Удачи //👶!!!)))))))))

0
03.05.2017
Ирина
Ксения, 15 лет 6 месяцевВладислав, 7 лет 6 месяцев Гомель
спасибо
0
03.05.2017
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Я думаю О была на 17 дц

0
02.05.2017
Ирина
Ксения, 15 лет 6 месяцевВладислав, 7 лет 6 месяцев Гомель

спасибо.очень надеюсь,что она все таки была.буду ждать 10 мая и задержки.

0
02.05.2017
Задержка менструации Мой график базальной t°, цикл от 10 апреля 2017