Хельга
Значит у вас был ПА в овуляцию и вы родили девочку? Мы планируем дочку и мне всегда казалось что девочки получаются только до овуляции. При ПА до овуляции у меня не получается беременности
27.05.2017
Ответить
Анна
мне моя гинеколог твердит, что температура овуляции - 37,0 и больше, 36,9 - это не овуляцию. Интересно, что бы она сказал, увидев график. Как вы измеряли температуру, орально?
24.05.2017
Ответить
Юлия
нет, не орально, измеряла как и положено в заднем проходе. Все мои графики сделаны одним и тем же градусником одинаковым способом. Ваш гинеколог прав конечно, но бывают ведь в жизни исключения! и да, меня всегда смешили фразы девочек -"я совсем не думала, что забеременею в этом цикле", но видит Бог - про этот график я думала точно так же) Удачи вам)
24.05.2017
Ответить
Мария
Я тоже с 0.2 разницей забеременела)
Поздравляю вас, отличный график, здоровья малышке и вам!! 😘
24.05.2017
Ответить
Юлия
Спасибо! да, тоже не думала, что попаду в число тех, кто с маленькой разницей и вопреки всему забеременели. Хотя у меня в дневнике за год столько графиков с нормальной разницей)))
24.05.2017
Ответить