21дц из стандартных 32...
ПА всегда не защищённые, беременности нет😂😂
Живот болит капец... второй день...
Девочки когда была О? И когда ждать М????
Первый раз такой график... 
21дц из стандартных 32...
ПА всегда не защищённые, беременности нет😂😂
Живот болит капец... второй день...
Девочки когда была О? И когда ждать М????
Первый раз такой график... 
Сегодняшнее падение похоже на ИЗ.М где-то через 10 дней.Удачи.
О.была на 17дц,т.к. после этого начала подниматься бт
Спасибо 😊, а почему сегодня так сильно рухнула?