Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2018

Саша
Ульяна, 7 лет 1 месяц Туапсе

Где вы измеряете температуру ректально или орально? Маленькая разница может быть из-за низкого прогестерона. У вас всегда такие циклы по 40 дней?

0
21.05.2018
Нона
Одесса

Измеряю орально, да, уже больше года цикл 36-42

0
21.05.2018
Саша
Ульяна, 7 лет 1 месяц Туапсе

Гормоны не сдавали? Если верить графику то вторая фаза длинная со множеством скачков ни есть хорошо. Вы овуляцию как нибудь отслеживали тестами и узи?

0
21.05.2018
Нона
Одесса

Из гормонов только пролактин сдавала, пол года назад, когда гипотериоз лечила, был абсолютно в норме

Ни тестами, ни узи не отслеживала, но пару циклов назад было кистозное желтое тело, с М рассосалось
Есть ещё параовариальная киста, уже год как, 1.5 см, не растёт, не беспокоит
0
21.05.2018
Саша
Ульяна, 7 лет 1 месяц Туапсе

Она не растет и не беспокоит, но влияет на зачатие и овуляцию, грубо говоря пока она есть, в этом яичнике О не происходит, работает только один. Вам бы гормоны сдать хотяб один цикл и за овулей пронаблюдать если нет возможности фолликулометрию сделать тогда хотябы тестами.

0
21.05.2018
Нона
Одесса

Просто гинеколог сказала расслабиться и просто наблюдать за ней, чтобы не росла, все равно сходу все же на анализы, спасибо Вам за ответы🙏🏻

0
21.05.2018
Саша
Ульяна, 7 лет 1 месяц Туапсе

Просто наблюдать можно конечно, просто чтоб убедиться что она не разростается, а дальше что? Гиня наверно считает работает один яичник да и хорошо, а это только 50 процентов успеха, да и киста может не рости но влиять на гормональный фон, по себе знаю.

0
21.05.2018

Сделайте фолликулометрию один цикл чтоб посмотреть как зреет фолликул и происходит ли полноценная О...

0
22.05.2018
Помогите понять свой графит БТ Поделитесь, пожалуйста, мнением!

Похожие записи