Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2018

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

А вы попробуйте.вдруг получилось

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Думаю зад буду ждать,я перестала тестоманить,не верю в чудо,тем более по ощущениям овула была на день раньше и сегодня день х

0
20.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

День х, а температура не упала. Я бы замочила тест

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Этот цикл странный, может и в первый день цикла упадет?

0
20.06.2018
Мама двоих (23 года, 18 лет) Кинешма

Мне тоже кажется,что О на 11 день была.Удачи!

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибочки 😘😘😘

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

И потом если получилось, вряд-ли что то хорошего будет,смотря по теме похоже что не достача проги а тут на поддержку не сажают

0
20.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Чего вы сразу о плохом думаете? Что за пессимизм? Даже если прогика мало, то могут добавить поддержку. Наши мысли материальны, не навредить сами себе.

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А что мне остаеться,в Италии на поддержку не сажают,считают что поддержка не сохраняет бер и до 12нед ничего не делают

0
20.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится!

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Конечно пусть,но даже ты не увидела бер

0
20.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну что значит даже я,я ж не Господь и ошибиться могу)

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А вот и не ошиблась моя хорошая,пришли мес, правда теперь не знаю бхб или нет,да и знать не хочу даже

0
20.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

эх(удачки в новом

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибки , спасибочки 😘 😘😘🙏 🙏🙏

0
20.06.2018
Пушкин

Ксюша, мне кажется тебе нужно остановиться просто в планировании. Поживи хотя бы с полгода спокойно, без градусника, тестов. Поверь, оно придет когда его не ждешь. Ты замучила себя, загнала в угол. Просто отдохни. Знаю, ты сейчас подумаешь о своем возрасте, но у тебя еще не критичный возраст, как у некоторых....

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Веришь мне или надо совсем остановиться или перед дальше, думаю каждый цикл хватит а потом опять 25,у меня просто плодовитые месяцы июня и июль,вот их жалко пропускать, может ещё цикл и все попробую отключиться,просто с моим мужем как редко па,могу + поставить с бер

0
20.06.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Пока М не пришли, не унываем :) Выше нос!!!

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это да,нос такой темкой вертится мало

0
20.06.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Все приплыла,началась мазня

0
20.06.2018
Мой график базальной t°, цикл от 31 мая 2018 Мой график базальной t°, цикл от 29 мая 2018

Похожие записи