Мой график базальной t°, цикл от 11 ноября 2018

У меня завтра 8 дпо и тоже открою сезон тестов. 🙏🏻 😊
05.12.2018
Удачи))) меня только растроил этот тест на 8 дпо, хотя мозгами понимаю, что рано.
05.12.2018
Да ладно, период тестомании самый азартный для меня. Хотя я не склонна к азарту, но здесь на самом деле интригующе. Тем более вам ещё рано разочаровываться, вы сами понимаете, что чаще всего у вас тесты полосатили позже. Вот у меня наоборот, тесты на 8 дпо, если есть Беременность, всегда что-то показывали. И если завтра ничего не будет, то сразу пойму, что шансы увидеть полоску позже значительно меньше, настроюсь на М, подумаю про абонемент в спортзал, о котором мечтаю ещё с первой беременности. А там, как это часто бывает, и Беременность наступит, ибо нельзя так просто купить абонемент на год и весь его отходить. Ну а если Беременность не наступит, то хотя бы тело в порядок приведу 🙈. О - оптимизм 😅
05.12.2018
А так всегда, кстати, только что-то задумается и тут бац и всё))) удачи вам! Я не растраиваюсь так сильно, так как у меня все же есть уже 4 детей) возраст тоже еще позволяет, просто не хочется на несколько месяцев уходить в планирование, может еще в след цикле поманьячу и брошу эту затею, само собой может все придет)
05.12.2018
Да, вам возраст позволяет. Я поздно нашла своего мужчину, а уж о детях и того позже задумались. Точнее, сын получился сам собой, и хорошо, что так всё вышло, а то и не знаю, когда бы ещё стали планировать. А это ушла в декрет, на работу забила, а потом и работа развалилась, даже не успела во второй декрет выйти 😅. Бог двоих дал и тем рада безумно. Но если ещё пошлёт, то вообще супер. Так что жду вместе с вами, раз уж срок рядом.
05.12.2018
🙏🏻У вас сегодня 7дпо? У меня 8-9, 9 не рассматриваю, тест был положительный понедельник утро и вторник утро, вторник обед по узи уже желтое тело, О могла быть и во вторник и в понедельник, но считаю, что вторник все же.
05.12.2018
Да, 7 дпо) по графику. Тесты в этот раз на О не делала, так как не особо ее ждала, а муж собирался в командировку на неделю. Поэтому подумывала, что если О и случится, то по закону подлости как раз когда его не будет. Но нет, график нарисовал О прям в день отъезда 😅, а там как раз ПА на дорожку 🙈
05.12.2018
Мой график базальной t° Мой график базальной t°, цикл от 19 октября 2018