Всем доброе утро👋 График решила больше не вести. Поэтому какой ДПО не знаю. Сегодня 25 дц. Это РЕАГЕНТ? Или все же мечта сбылась? Раньше брала эту фирму, они всегда были кристально чистые. 
Девочки, подскажите пожалуйста.
Ой ... порадуюсь, когда задержка будет и клеа блю покажет недельки)))
Похоже на 2 полосочку. Ярчайте. А лучше на кровь на хгч сдайте и точно будете знать. Только на узи рано не ходите. Недель в 6-7 чтоб точно сердечко услышали.
Супер! Поздравляю!!! Ярчайте и удваивайте ХГЧ!
Можете уже чихнуть на меня)
Мне в пору самой еще беременные пчихи ловить)))
Аааапчхи на вас))) до дня Х еще 4 дня точно))) верю, что все получилось)))
Поймала) Завтра уже ярче тест должен быть, а уж послезавтра так точно! Ждем новых фото тестов с красивущими полосками
Если раньше точно такой же был чистым, то, скорее всего,это Б)))))))))))))))
Чистейший был. Пыталась что-то увидеть ,но увы. А сейчас я сначала думала реагент... она сразу появилась, а потом чуть-чуть заметнее стала

Верхний Фрау, нижний Эвитест.
Боженька, пусть всё получиться... очень прошу🙏🙏🙏
Хотела ложиться на операцию, врач сказал ждём нового цикла, если начнётся, будем делать. И такой перед уходом говорит:"Может и не увидимся больше. Иди живи и радуйся)))"
