Доброго всем дня! Вот и у меня получилось! На следующий цикл после бхб. С овуляцией на 38 день. Рост ХГЧ: 12 дпо - 189, 15дпо - 696, 21 дпо - 8840, 26 дпо - 73000. На узи была. беременность маточная. Могу смело чихать на планирующих девочек.
Ура! Мой график беременный!
Доброго всем дня! Вот и у меня получилось! На следующий цикл после бхб. С овуляцией на 38 день. Рост ХГЧ: 12 дпо - 189, 15дпо - 696, 21 дпо - 8840, 26 дпо - 73000. На узи была. беременность маточная. Могу смело чихать на планирующих девочек.
Класс ! Вы молодец ! Дождались овуляции !🙂
Легкой и счастливой вам беременности !!! 🌹🌹🌹
Спасибо большое. я отслеживала ее тестами и фолликулометрией. мне все говорили, что этот цикл будет ановуляторным.
У меня прошлый цикл был такой, я уже ждала месячные, а на 24 день цикла случилась овуляция. К сожалению сегодня начался новый цикл, но теперь понимаю что и такие длинные циклы не безнадежны!)
не знаю помогло ли это или нет, но я помимо фолиевой кислоты пила в этот цикл омега 3. и я и мой муж.
Я думала что самая поздняя овуляции это на 25- 28 дней бывает. Что только не увидишь на этот сайте 😁😁😆😆😆
Аха я забеременела с О на 41 день😁 а когда то одна девушка кидала график с овуляцией на 75 день и тоже забеременела🙂
Чихните пожалуйста на меня)))) Я как раз сейчас после бхб, очень надеюсь на этот цикл)))) Скажите, у вас всегда такой цикл длинный был? Или это последствия бхб?
обычно у меня 32-33 дня цикл, с овуляцией на 19 день. а это думаю были последствия. мне сказали, что не будет овуляции в следующем цикле, но я ее дождалась. и сейчас на 9-ой неделе. и очень рада. и вам желаю скорее увидеть заветные //.
самый заразный чих на вас. аааааппппхчи.
Спасибо! Поймала))) А препараты какие-то принимали после бхб?
Подскажите пожалуйста,у меня такая же ситуация с О ,только аж на 39 ДЦ,в итоге беременность))) Вопрос,вы считаете недели с врачом от дня последних месячных или как?
Здравствуйте! Чтобы лишней нервотрепки не возникало я просто отсчитала 2 недели от дня овуляции и эту дату называю как дату последних месячных.
Для начала поздравляю вас с беременностью 🥳 легко вам родить здорового малыша 🙏🏻 Подскажите в этом цикле вы ходили на Фолликулометрию или узи? Когда появился ДФ?
Здравствуйте. Спасибо большое. На фолликулометрию я ходила примерно до 20 дц. Мне сказали овуляции не будет. Но я настойчивая. Накупила тестов на овуляцию, достала с полки термометр, чтобы измерять базальную температуру. И у нас всё получилось.
Ага, тоесть до 20дц фолликула не было? Или сказали он сдувается?

Вселил ваш график надежду) В прошлом цикле у меня была б×б, сегодня уже 32 день цикла и овуляции все не было
Анастасия Крыштопа, не теряйте надежды. Всё получится! Моему сыночку уже почти 5 месяцев.
Здравствуйте,а у вас в победный цикл па прям в овуляцию были?



