Войти

Будет, была или нет Овулька....???

Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Тесты на О делайте. По графику БТ можно понять только когда она уже была. А будет ли она, это не видно вообще, можно только гадать

0
08.11.2019
планирую беременность Москва

в том то и дело, тесты были (+) 2 дня назад, а БТ не поднимается...(((

0
08.11.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

После пика ЛГ овуляция наступает через 12-48 часов. Значит скоро поднимется

0
08.11.2019
Не могу разобраться ,была ли О или ещё нет?Эксперты пожалуйста помогите. Шанс все ещё есть?

Похожие записи